Génisse Junior

  1. DES PRAIRIES LOLLIPOP, AYCANF110372697
    FERME FRANÇOIS BEAUDRY INC, GRANBY, QC
  2. MARGOT ABITIBI, AYCANF110012605
    FERME MARGOT ENR, STE-PERPÉTUE, QC
  3. LAROC BURDETTE FRANCESCA, AYCANF110335742
    FERME CLAUDE LAROCQUE INC, UPTON, QC
  4. LAGACE RUBICON MARYSTAR, AYCANF110232775
    FERME LAGACÉ ET FILS, ST HYACINTHE, QC
  5. DES PRAIRIES IRENE, AYCANF110372703
    FERME FRANÇOIS BEAUDRY INC, GRANBY, QC
  6. WOODLAND VIEW PS CHIP, AYCANF110356866
    DALE VISTA FARMS & CURTIS BARR, QC

Génisse Intermédiaire

Née entre le 1er décembre 2016 et le 28 février 2017

  1. LAGACE BLINK SYMPHONY, AYCANF110232767
    Mention Honorable Junior
    FERME LAGACÉ ET FILS, ST HYACINTHE, QC
  2. DALE VISTA ELECTRO INTREPID, AYCANF110356850
    DALE VISTA FARMS SENC, BRIGHAM, QC
  3. LAROC NONSTOP MARINA, AYCANF110335719
    GROUPE BLR ET CLAUDE LAROCQUE, QC
  4. MARGOT LATINE, AYCANF110012591
    FERME MARGOT ENR, STE-PERPÉTUE, QC
  5. L'EVEREST BLINK REBELLE, AYCANF110412802
    ANGÈLE HÉBERT & DELPHINE LABRIE, QC
  6. DES PRAIRIES PRECIOUS, AYCANF110372686
    FERME FRANÇOIS BEAUDRY INC, GRANBY, QC

Génisse Senior

Née entre le 1er septembre 2016 et le 30 novembre 2016

  1. MARGOT CALIMERO LOLA -ET, AYCANF110012570
    Championne Junior
    FERME MARGOT ENR, STE-PERPÉTUE, QC
  2. LAGACE VOLVO LUNABELLE -ET, AYCANF110232762
    FERME LAGACÉ & FILS & JUSTIN VÉRONNEAU, QC
  3. MARGOT LOVER, AYCANF110012577
    FERME MARGOT ENR, STE-PERPÉTUE, QC
  4. MARGOT WHOPPI, AYCANF110012575
    FERME MARGOT ENR, STE-PERPÉTUE, QC
  5. DALE VISTA ELECTRO HOLLYWOOD, AYCANF110274011
    DALE VISTA FARMS SENC, BRIGHAM, QC
  6. MARILIE VOLVO MILLERS, AYCANF110327147
    JULIE ET MARIO LACERTE, YAMACHICHE, QC
  7. DES PRAIRIES BAY -ET, AYCANF109981703
    FERME FRANÇOIS BEAUDRY INC, GRANBY, QC
  8. GEMME DÉCAF BROCHETTA, AYCANF110174789
    FERME GEMME AYRSHIRE S.N.C., BRIGHAM, QC

Femelle 1 an été

Née entre le 1er juin 2016 et le 31 août 2016

  1. LAGACE VOLKA REEVLON, AYCANF110232760
    Championne Junior de Réserve
    FERME LAGACÉ & FILS & JUSTIN VÉRONNEAU, QC
  2. DU PETIT BOIS DSG ALLY, AYCANF110058701
    FERME DU PETIT BOIS INC., ST-VALÉRIEN, QC
  3. JPFARM GENTLEMAN TINA, AYCANF110058704
    JP DAUNAIS, FERME DU PETIT BOIS, QC
  4. MARILIE VOLVO COKA, AYCANF109940193
    JULIE ET MARIO LACERTE, YAMACHICHE, QC
  5. GEMME ROCKSTAR UNIVERS, AYCANF110174778
    FERME GEMME AYRSHIRE S.N.C., BRIGHAM, QC
  6. DALE VISTA PREDATOR KOALA, AYCANF110273997
    DALE VISTA FARMS SENC, BRIGHAM, QC

Femelle 1 an junior

Née entre le 1er mars 2016 et le 31 mai 2016

  1. GEMME ROCKSTAR BROADWAY, AYCANF109976803
    FERME GEMME AYRSHIRE S.N.C., BRIGHAM, QC
  2. LAGACE VOLVO MOLLYNA, AYCANF109760978
    FERME LAGACÉ ET FILS, ST HYACINTHE, QC
  3. DES PRAIRIES GITANE, AYCANF109981654
    FERME FRANÇOIS BEAUDRY INC, GRANBY, QC
  4. GEMME VIRGILE BOTTINE, AYCANF109976802
    FERME GEMME AYRSHIRE S.N.C., BRIGHAM, QC

Femelle 1 an intermédiaire

Née entre le 1er décembre 2015 et le 29 février 2016

  1. DES PRAIRIES PEUGEOT 2 -ET, AYCANF109528945
    FERME FRANÇOIS BEAUDRY INC, GRANBY, QC
  2. WOODLAND VIEW PS OCEAN, AYCANF109414141
    CURTIS BARR, KNOWLTON, QC
  3. LAGACE DECAF LILISTAR, AYCANF109760975
    FERME LAGACÉ ET FILS, ST HYACINTHE, QC

Femelle 1 an senior

Née entre le 1er septembre 2015 et le 30 novembre 2015

  1. MARILIE REALITY MELANA -ET, AYCANF109589518
    JULIE ET MARIO LACERTE, YAMACHICHE, QC
  2. MARGOT ESKA, AYCANF109654414
    FERME MARGOT ENR, STE-PERPÉTUE, QC
  3. LAGACE ROCKSTAR QUENN -ET, AYCANF109760967
    FERME LAGACÉ ET FILS, ST HYACINTHE, QC
  4. MARILIE REALITY MEDIUM -ET, AYCANF109589524
    JULIE ET MARIO LACERTE, YAMACHICHE, QC

Troupeau d'éleveur junior

  1. FERME LAGACÉ ET FILS, ST HYACINTHE, QC
  2. FERME MARGOT ENR, STE-PERPÉTUE, QC
  3. DALE VISTA FARMS SENC, BRIGHAM, QC
  4. JULIE ET MARIO LACERTE, YAMACHICHE, QC
  5. FERME FRANÇOIS BEAUDRY INC, GRANBY, QC
  6. FERME GEMME AYRSHIRE S.N.C., BRIGHAM, QC

Femelle 2 ans junior

Née entre le 1er mars 2015 et le 31 août 2015

  1. LAGACE REALITY LUNA -ET, AYCANF109225774
    Meilleur Pis
    FERME LAGACÉ ET FILS, ST HYACINTHE, QC
  2. LAGACE ROCKSTAR MORALY -ET, AYCANF109225782
    FERME LAGACÉ ET FILS, ST HYACINTHE, QC
  3. DES PRAIRIES TRACY, AYCANF109153796
    FERME FRANÇOIS BEAUDRY INC, GRANBY, QC
  4. DALE VISTA ROCKSTAR LIA -ET, AYCANF109305656
    DALE VISTA FARMS SENC, BRIGHAM, QC
  5. WOODLAND VIEW BURDETTE STARTER, AYCANF109414140
    CURTIS BARR, KNOWLTON, QC

Femelle 2 ans senior

Née entre le 1er septembre 2014 et le 28 février 2015

  1. MARGOT SOWETO, AYCANF109199828
    Meilleur Pis
    FERME MARGOT ENR, STE-PERPÉTUE, QC
  2. DALE VISTA ELECTRO NIM, AYCANF109305634
    DALE VISTA FARMS SENC, BRIGHAM, QC
  3. DES PRAIRIES PALOMA, AYCANF109153785
    FERME FRANÇOIS BEAUDRY INC, GRANBY, QC
  4. LAGACE REALITY LUNIK -ET, AYCANF109225771
    FERME LAGACÉ ET FILS, ST HYACINTHE, QC

Femelle 3 ans junior

Née entre le 1er mars 2014 et le 31 août 2014

  1. MARILIE WINGNUT COLLA, AYCANF108717999
    JULIE ET MARIO LACERTE, YAMACHICHE, QC
  2. LAROC OREO MODE, AYCANF108793692
    Meilleur Pis
    FERME CLAUDE LAROCQUE INC, UPTON, QC
  3. LAGACE ROCKSTAR BLINK, AYCANF108728034
    FERME LAGACÉ ET FILS, ST HYACINTHE, QC

Femelle 3 ans senior

Née entre le 1er septembre 2013 et le 28 février 2014

  1. MARGOT CHEER, AYCANF108673109
    Meilleur Pis
    Grande Championne
    FERME MARGOT ENR, STE-PERPÉTUE, QC
  2. DALE VISTA SIMBAD COMETTE, AYCANF108751406
    Grande Championne de Réserve
    DALE VISTA FARMS & CURTIS BARR, QC
  3. MARILIE HOMERUN LULU, AYCANF108717975
    JULIE ET MARIO LACERTE, YAMACHICHE, QC
  4. LAGACE PREDATOR MODZILLA -ET, AYCANF108728032
    FERME LAGACÉ ET FILS, ST HYACINTHE, QC
  5. DALE VISTA DREAMER JUST, AYCANF108751394
    DALE VISTA FARMS SENC, BRIGHAM, QC
  6. LAGACE POKER BACARDI -ET, AYCANF108212331
    FERME LAGACÉ ET FILS, ST HYACINTHE, QC
  7. DALE VISTA SIMBAD DUNE, AYCANF108619447
    DALE VISTA FARMS SENC, BRIGHAM, QC

Femelle 4 ans

Née entre le 1er septembre 2012 et le 31 août 2013

  1. DENIS OPPORTUNITY CHERRY, AYCANF108592051
    Meilleur Pis
    Mention Honorable
    FERME MARGOT ENR, STE-PERPÉTUE, QC
  2. DALE VISTA BALTIMORE VEGAS, AYCANF108528209
    DALE VISTA FARMS & CURTIS BARR, QC
  3. JPFARM DREAMER SANGRIA, AYCANF108102578
    JEAN-PHILIPPE DAUNAIS, MONTREAL, QC

Femelle 5 ans

Née entre le 1er septembre 2011 et le 31 août 2012

  1. FOREVER SCHOON PETRA, AYCANF11401600
    Meilleur Pis
    JULIE ET MARIO LACERTE, YAMACHICHE, QC
  2. MARGOT LOUVINA, AYCANF107154682
    FERME MARGOT ENR, STE-PERPÉTUE, QC
  3. DES PRAIRIES PANDORA 2 -ET, AYCANF107658587
    FERME FRANÇOIS BEAUDRY INC, GRANBY, QC

Progéniture de la mère

Progéniture de la mère

  1. FERME LAGACÉ ET FILS, ST HYACINTHE, QC
  2. FERME MARGOT ENR, STE-PERPÉTUE, QC
  3. JULIE ET MARIO LACERTE, YAMACHICHE, QC
  4. FERME FRANÇOIS BEAUDRY INC, GRANBY, QC

Troupeau éleveur Senior

Troupeau éleveur Senior

  1. FERME MARGOT ENR, STE-PERPÉTUE, QC
  2. DALE VISTA FARMS & CURTIS BARR, QC
  3. FERME LAGACÉ ET FILS, ST HYACINTHE, QC
  4. FERME FRANÇOIS BEAUDRY INC, GRANBY, QC

Bannière d'exposant junior

  1. FERME MARGOT ENR
    STE-PERPÉTUE, QC
  2. FERME FRANÇOIS BEAUDRY INC
    GRANBY, QC
  3. FERME LAGACÉ ET FILS
    ST HYACINTHE, QC

Bannière d'éleveur junior

  1. FERME LAGACÉ ET FILS (LAGACE)
    ST HYACINTHE, QC
  2. FERME MARGOT ENR (MARGOT)
    STE-PERPÉTUE, QC
  3. FERME FRANÇOIS BEAUDRY INC (DES PRAIRIES)
    GRANBY, QC

Bannière d'exposant

  1. FERME MARGOT ENR
    STE-PERPÉTUE, QC
  2. FERME LAGACÉ ET FILS
    ST HYACINTHE, QC
  3. JULIE ET MARIO LACERTE
    YAMACHICHE, QC

Bannière d'éleveur

  1. FERME LAGACÉ ET FILS (LAGACE)
    ST HYACINTHE, QC
  2. DALE VISTA FARMS SENC (DALE VISTA)
    BRIGHAM, QC
  3. FERME MARGOT ENR (MARGOT)
    STE-PERPÉTUE, QC